Как узнать,за что были сняты деньги приставами с карты?

по требованию судебных органов вчера с карты сбербанка были сняты деньги, где мне узнать за что и к кому вообще обращаться?

, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту вашей регистрации, найдите судебного пристава-исполнителя. Вот он Вам все и расскажет.

Анастасия Перминова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виолетта,

Вы можете зайти на официальный сайт ФССП России и в разделе сведения об исполнительных производствах посмотреть есть ли в отношении вас взыскание, в какой сумме и контактные данные судебного пристава исполнителя. Если на сайте данных нет, то рекомендую обратиться напрямую в отдел службы судебных приставов по месту вашего жительства.