Могу ли я списать долг, объявив себя банкротом?

У меня большой долг по алиментам ..не чего нет ..могу объявить себя банкротом тем самым списать долг??

, Андрис, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
У меня большой долг по алиментам… не чего нет… могу объявить себя банкротом тем самым списать долг??
Андрис

Нет, долг по алиментам не списывается.Ребенок по достижению 18 лет может вам его простить, если же нет, то вы будете его гасить, пока полностью не погасите

Марат Джамбаев
Юрист, г. Тюмень

Нет, алименты, не отменятся, до достижения ребенком 18 лет.