Можно ли избежать раздела квартиры в данной ситуации?

Добрый день . Вопрос такой. Я ухаживаю за престарелой мамой. Кроме меня есть еще одна дочь (она на пенсии, 56 лет). Завещание написано на квартиру на меня 10 лет назад. Сестра в завещании не указана. После того, как было написано завещание, моя сестра практически перестала звонить, приезжать к своей матери. Мама уже несколько лет недееспособна и невменяема. сестра рьяно настроена на получение наследства. Прямо ждет -не дождется. Мне по понятным причинам, делиться с ней не хочется. Есть ли возможность не делить с ней квартиру?

, Ксения, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз она наследник пенсионного возраста. то право на часть квартиры у неё во всех случаях есть.