Изменение минимальной суммы пополнения вклада

изменение банком ( в плюс) минимальной суммы пополнения вкладв если сумма прописана в договоре. законно ли

, алекс, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с договором

Лада Колковская
Юрист
изменение банком ( в плюс) минимальной суммы пополнения вкладв если сумма прописана в договоре.
алекс

а в договоре есть оговорка о том, в каком случае эта сумма может быть изменена 7 Если нет, то это незаконно.