Могу ли я обменять свою квартиру на квартиру в другом городе?

Моя семья живет в трех комнатной квартире в маленьком городе,могу ли я обменять свою квартиру на квартиру в другом более большом городе с использованием мат.кпитала?

, максим, г. Узловая
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Да Вы можете обменять квартиру на большую с использованием материнского капитала в соответствии с 256 ФЗ материнский капитал можно направить на улучшение жилищных условий.