Буду ли я получать пенсию по потере кормильца, если заключу брак?

Здравствуйте! Я вдова, получаю пенсию по потери кормильца от Министерства Обороны на себя и на дочь. Если я вступлю в брак, то я не буду получать пенсию на себя? Ребенку 3 года

, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Лада Колковская
Юрист
Я вдова, получаю пенсию по потери кормильца от Министерства Обороны на себя и на дочь. Если я вступлю в брак, то я не буду получать пенсию на себя? Ребенку 3 года
Екатерина

На себя — да не будете получать, на ребенка остается пенсия, конечно.