Что можно предпринять ответчику при неисполнении исполнительного производства?

Если исполнительное производство не было исполнено ни в какой форме более трех лет, что можно предпринять ответчику?

, Олег, г. Томск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
что можно предпринять ответчику?
Олег

Ответчику ничего В данном случае беспокоиться нужно истцу, а Ответчику жить спокойно

Если срок для предъявления исполнительного листа не истек, после окончания исполнительного производства, то Истец вправе предъчявить снова исполнительный лис для взыскания