Смогу ли я взыскать алименты с лишенной прав матери, если у меня был официальный опекун?

Смогу ли я подать на алименты на мать если она лишена была прав и с 6 лет у меня был официальный опекун. Мне сейчас 24 года?

, светлана, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Смогу ли я подать на алименты на мать если она лишена была прав и с 6 лет у меня был официальный опекун. Мне сейчас 24 года?
светлана

Нет не сможете. Срок давности УВЫ истек

светлана
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. А могу ли я лишить ее доли в приватизированной квартире? Она там не проживала и не платила расходы. Лишенная родительских прав на меня.