Справедливо ли женщину с несовершеннолетним ребенком лишать свободы на 8,5 лет?

У меня большая проблема, описываю кратко. Моя мама была 7 лет замужем за наркоманом, но выходила замуж ещё за нормального человека, со временем он стал употреблять наркотики и в тайне их распространять. Мама узнала через какое то время обращалась в ГНК ей говорили ждите ждите мы его возьмём, а в итоге ничего не делали, со временем мама начала откладывать деньги ему на лечение 3 раза он ложился в центр и лечился. ГНК в итоге ворвался к ним в квартиру и изъял героин. Суть в том что моя мама сотрудничала с ГНК, ей попался судья у которого родственник умер из-за наркотиков и он никого не щадит и ГНК сказал моей маме, что если она возьмёт ещё вину на себя то им убавят срок, она им поверила не думая подписала их бумаги и мужу её дали 9 лет, а ей 8,5 где справедливость? Она же женщина тем более, а ещё учли то что я несовершеннолетний ребёнок так бы срок был ещё больше, что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

, Ольга Миронова, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Надо обжаловать приговоры суда, но если Ваша мама все сама подписала, а на суде все это полдтвердила, то шансов на отмену приговора я не вижу, к сожалению.

Ужахов Амерхан
Адвокат, г. Москва

самое лучшее и без комментариев. Наймите хорошего адвоката и пусть обжалует приговор в надзорной инстанции.

Почему без комментариев? Потому, что адвокат должен действовать по ситуации, когда ознакомится с материалами уголовного дела и с судебным приговором. Удачи ВАМ!!!