Как обжаловать постановление о приостановлении предварительного следствия?

Добрый день. Добрый день. Как обжаловать постановление о приостановлении предварительного следствия в связи с неустановлением лица, подлежащего ривлечению в качестве обвиняемого. Возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст. 158 УК РФ. Куда писать жалобу и какие прилагать документы. Отправьте образец как правильно написать обжалование. Спасибо. в связи с неустановлением лица, подлежащего ривлечению в качестве обвиняемого. Возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст. 158 УК РФ. Куда писать жалобу и какие прилагать документы. Отправьте образец как правильно написать обжалование. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

жалобу можно подать в прокуратуру. Что касается образцов документов вы можетеобратиться с такой просьбой к участникам сайта предварительно оплатив данную услугу