Утилизация имущества

Судебными приставами приакте о выселении утилизировано 3 контейнера моего имущества, я могу подать на действия СП иск?

, Лариса Шапкова, г. Ярославль
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лариса, уточните при каких действиях проводилась «утилизация»? и опишите ситуацию подробнее. Если есть документы, направьте на почту, посмотрим, что можно сделать 3482598@mail.ru

Лариса Шапкова
Клиент, г. Ярославль

утилизация проводилась в рамках исполнительного производства по выселению. Суд.пристава без меня приехали в мое бывшее жилище и как они сказали вывезли на помойку 3 контейнера с моим имуществом. При этом даже не составляли акт описи

Лариса, из той информации, которую вы предоставили, действия приставов не правомерны. Но если у Вас есть возможность направить на почту документы по исполнительному производству-направьте, с тем чтобы установить обстоятельства дела и с точностью определить перспективы.