Могу ли я получить ответ об отказе в переводе в другую воинскую часть в письменной форме?

Здравствуйте!! Я военнослужащий по контракту, мне предложили новое место службы в другой военской части на выше стоящую должность, из новой части было получено отношение на перевод. Я написал рапорт на перевод и приложил к нему отношение. Мой рапорт о переводе подписал командир роты, командир бригады. Но с округа пришел словесный отказ на перевод в новую военскую частью. Скажите пожалуйста правы ли они ????? Могу ли я получить ответ об отказе в письменной форме ???? Подскажите мне как быть дальше ????

, Илья, г. Челябинск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да можете написав рапорт, ответ должен быть предоставлен в течение 30 дней исходя из приказа МО РФ 2014 г. №555.

Илья
Клиент, г. Челябинск

Уважаемый Иванов Владимир, могу ли я об жаловать отказ о переводе в новую военскую часть ??????

могу ли я об жаловать отказ о переводе в новую военскую часть ??????
Илья

Обжаловать можете. Но для начало следует получить мотивировочный отказ.