Могу ли я оформить травму в качестве производственной?

Здравствуйте. В ноябре 2012 года получил травму на работе. По " настоятельной рекомендации" работодателя оформил травму, как бытовую. Сейчас здоровье на фоне староц травмы ухудшилось, стоит вопрос о назначении инвалидности. Вопрос: могу ли я теперь оформить ту травму, как производственную? Спасибо.

, Сергей, г. Заполярный
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

К сожалению уже нет! так как у вас истекли сроки, а так же при производственной травме необходим ряд условий.