Возможно ли выиграть в суде дело по спору со страховой?

Здравствуйте!!!У меня такая проблема,сужусь со страховой компанией,запросили очень большую сумму,с суммой я не согласен,согласен частично,возможно ли выиграть дело? И еще вопрос,если я проиграю дело,будет ли учитывать суд мое финансовое положение,а именно то что у меня есть кредиты и платить их еще 3 года...Спасибо!!!

, Павел, г. Саранск
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва
с суммой я не согласен, согласен частично, возможно ли выиграть дело?

Если докажете свою правоту.

, если я проиграю дело, будет ли учитывать суд мое финансовое положение
Павел

Учитывать будет, без прожиточного минимума вас не оставят.