Изменение порядка выплаты алиментов в судебном порядке

Здравствуйте! у мужа второй брак (со мной),я подала на алименты.после получения приказа на руки начали собирать документы для суда, чтобы уменьшить выплаты на первого ребенка( последнее письмо на работу от приставов- удерживать твердую сумму+25% в счет долга). сегодня пришла повестка в суд (подала первая жена),по делу об изменении порядка уплаты алиментов. вопрос-надо ли отправлять все документы по месту жительства первой жены или на этом суде может решиться наш вопрос?

, анастасия, г. Астрахань
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Документы направляет суд, Вы предоставляете в суд документы для отправки

анастасия
Клиент, г. Астрахань

когда я забирала приказ на алименты, секретарь сказала , какой нужно собрать пакет документов и отправить в суд по месту прописки первой жены.... сказали делать это самим....