Как узнать, давались ли приватизированные квартиры в 2001 году?

Коренным жителям Москвы давались приватизированные квартиры в 2001 году. Да или нет? Если они приватизированные, они относились к собственникам жилья или к собственности Москвы?

, Анжела, г. Старый Оскол
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизированные квартиры никогда не давались. Давалось муниципальное, т.е. государственное жилье, которое с 1991 года можно было приватизировать и оформлять в свою собственность.

Анжела
Клиент, г. Старый Оскол

Спасибо Огромное!!