Являюсь ли я годным к военной службе, если имеется ряд диагнозов?

Доброго времени суток!Я являюсь обладателем целого ряда диагнозов.

Скажите пожалуйста,я годен или нет ?Если да,то по каким статьям?

Прикладываю фотографию с результатами МРТ,сделанного накануне.Заранее спасибо

  • 20150927_093639
    .jpg
, Эдуард, г. Нижневартовск
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

здравствуйте, прочитайте внимательно самую последнюю строчку результатов. С данным обследованием вам необходимо обратиться к лечащему врачу, после чего он поставит диагноз и уже тогда можно говорить о том, по какой причине вы можете получить отсрочку от армии. Если речь конечно идёт об армии. Вы не указали в вопросе к чему вас интересует годность.

Эдуард
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо за ответ,но мне надо избежать армии и в тоже время устроиться на работу,живу в маленьком городе,и медобследование для трудоустройства надо пройти здоровым,есть большой шанс что с данными диагнозами меня забракуют.И да,годность нужна для все того же трудоустройства-просят военный билет,а его нет,показываю приписное-годен с незначительными ограничениями,а что за ограничения я уже и не помню-контрольная явка 2 октября