Что делать,если меня обманули мошенники?

Здравствуйте живу в Красноярске заказала телефон за 10000 тысяч, оказался телефон не рабочим, ужасный просто обманули, звоню не берут. Пишу не отвечают, имя отправителя знаю но как его найти, говорили что есть возврат если не устроит обманули!! Помогите пожалуйста может как нибудь вы с ними свяжетесь!!! Пожалуйста помогите у меня двое детей я одна для меня эти деньги очень важны!!!

, Шалала, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мошеники обманули меня помогите Здравствуйте живу в Красноярске заказала телефон за 10000 тысяч, оказался телефон не рабочим, ужасный просто обманули, звоню не берут. Пишу не отвечают, имя отправителя знаю но как его найти, говорили что есть возврат если не устроит обманули!!! Помогите пожалуйста может как нибудь вы с ними свяжетесь!!! Пожалуйста помогите у меня двое детей я одна для меня эти деньги очень важны!!!
Шалала

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию и написать заявление по указанному факту, поскольку вы оплатили деньги вам должны либо передать товар либо вернуть уплаченные средства, в полиции примут меры.

Шалала
Клиент, г. Красноярск

Я не могу в полицию пойти на это нужно время, с двумя маленькими детьми мне некогда