Может ли бабушка выгнать из квартиры мужа внучки?

Здравствуйте! Может ли бабушка законно выгнать мужа внучки из квартиры? Квартира приватизирована на бабушку, внучка в ней прописана, муж внучки прописан в другом городе. Внучка беременная, хочет развестись с мужем.

, Чернышова Надежда дмитриевна, г. Клин
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда Дмитриевна!

Может ли бабушка законно выгнать мужа внучки из квартиры
Чернышова Надежда дмитриевна

Может, конечно. Собственник может сам решать — кому разрешить жить в квартире (или даже просто зайти в неё), а кому — нет.