Могу ли я сменить место работы после суда об уплате алиментов?

У меня прошол суд по алиментам и назначили уплату алиментов по месту работы могу ли я поменять работу

, Павел, г. Чита
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Вы можете поменять место работы, приставы все равно направят запрос по новому месту работы запрос и с нового места будет взиматься алименты.

Лада Колковская
Юрист
У меня прошол суд по алиментам и назначили уплату алиментов по месту работы могу ли я поменять работу
Павел

Да, конечно, вы можете поменять работу, но от уплаты алиментов вас это не избавит