Как на законных основаниях не предоставлять супругу долю в квартире при разводе?

По обязательству данному ПФ при покупке недвижимости с участием маткапитала я обязана после снятия обременения предоставить детям и мужу доли. С мужем хочу развестись,от доли он отказываться не хочет. Как на законных основаниях не предоставлять ему долю?

, Оксана, г. Волгоград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как на законных основаниях не предоставлять ему долю?
Оксана

Если вы разведетесь, то он уже не будет являться членом семьи и обязанности по выделению доли ему у Вас уже не будет

Ускоряйте бракоразводный процесс

Оксана
Клиент, г. Волгоград

Огромное спасибо Вам! Значит не буду затягивать!!!