Кому отправлять письмо с уведомлением о продаже комнаты в коммунальной квартире?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, решили продать комнату в трехкомнатной квартире, хотели бы узнать кому нужно отправлять письма об уведомлении продажи, если у одних соседей комната приватизирована, а у других нет. Спасибо.

, Раиса, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Кому отправлять письмо об уведомлении продажи комнаты в коммуналке? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, решили продать комнату в трехкомнатной квартире, хотели бы узнать кому нужно отправлять письма об уведомлении продажи, если у одних соседей комната приватизирована, а у других нет. Спасибо.
Раиса

Добрый вечер!

Письмо с уведомлением направляются совладельцам собственникам в приватизированной квартире — это ваши соседи собственники, а в муниципальной -это наймодатель, если квартира муниципальная, значит письмо нужно отправлять в местную администрацию.