Может ли супруга покойного рассчитывать на долю в имуществе?

Может ли жена покойногошуряка если они не были разведены но всте не жили а он не участвовал в приватизации потребовать долю

И получать алименты если его нет в живых и ребёнок не от него а отчество дано покойного

, Владимир, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист
а он не участвовал в приватизации потребовать долю
Владимир

а какую долю, если он не участвовал в приватизации, то и доли нет

И получать алименты если его нет в живых
Владимир

Волшебство. А каак можно получить алименты с покойного? Никак, по моему.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А шуряк — это кто он вам?