Порядок подачи кассации на определение и незаконные удержания

здравствуйте. буду готовить кассацию на определение по трудовому праву. я не юрист, от пошлины я освобождаюсь. правильно?

сколько у меня на это времени?)

  • Апелляция2
    .docx
, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, от пошлины освобождаетесь, времени 6 мес.со дня принятия апелляционного определения. Надеюсь, на Вас распространяются исключения, установленные ч. 6 ст. 137 ТК РФ.

дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

что вы имеете ввиду?что я сходил в отпуск лишние дни?нет, у работодателя была задолженность передо мной в размере 24 дней, компенсацию за которые мне не выплатили, так как произвели удержания ранее выплаченных мне сумм материальной помощи и ежегодной выплаты к отпуску (это дополнительные гарантии муниципальных служащих)

А вот законность удержания ранее выплаченных дополнительных гарантий надо бы уточнить. Имеется ли у вас записка-расчет о выплатах при увольнении? Сколько начислено, за что, сколько удержано, на каком основании, сколько к выплате? Вы обращались за таким расчетом? Я бы рассмотрела вопрос о взыскании незаконно удержанной з/ты, поскольку если размер удержания больше среднего месячного заработка, то может быть получено с работника только в судебном порядке. При необходимости мои контакты по ФИО и городу найдете в любом поисковике.