Как правильно составить расписку при продаже комнаты?

Мы продаем комнату за 750000, а банк покупателю одобрил 600000,как правильно составить расписку на оставшуюся сумму 150000(мы даем ее в долг на 2,5 года),что бы она имела юридическую силу. Если можно напишите пример ее составления.

, Юлия, г. Глазов
Лада Колковская
Юрист

Мы продаем комнату за 750000, а банк покупателю одобрил 600000, как правильно составить расписку на оставшуюся сумму 150000(мы даем ее в долг на 2,5 года), что бы она имела юридическую силу.

Лучше всего просто взять с них долговую расписку, указав ФИО кто занимает, кому занимает и сумму + срок возврата. Не уточняя на что эти деньги. Это самы простой и верный вариант