Время отработки прогула

возможно ли отработать прогул, совершенный без уважительной причине? в советские времена прогул можно было отработать за сутки. а сейчас?

, Василий Зима, г. Киселевск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Только, если договоритесь с работодателем. А так-это основание для увольнения, если это действительно прогул, а не опоздание. Прогул-отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более 4-х часов подряд в течение одного дня