Как ограничить общение детей с отцом после развода?

Добрый вечер.Ситуация такая,скоро состоится слушание о разводе.Иск подал супруг и указал в заявлении ,что соглашение по поводу детей достигнуто между нами,хотя как такового не было.Забирает без моего ведома ребенка с сада,даже не смотря на то ,что ребенок плачет не хочет с ним идти.Мне отвечает ,что не обязан мне отчитываться,когда и на сколько он заберет детей.Все общение с детьми в итоге сводиться к тому,что он сводит тему разговора на меня,распрашивает про детей все обо мнеи оскорбляет.О своих правах знает все на 5+,но когда речь заходит об обязанностях и ответственности за детей,то тут появляються тысячи причин отлынуть.Кроме алиментов,ничем больше не помогает.Как мне быть.Я хочу ограничить общение детей с отцом.

, Мила, г. Казань
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Обратитесь с заявлением в суд об ограничении в общении с ребёнком. Суд будет решать спор исходя из интересов ребёнка.
Лада Колковская
Юрист
О своих правах знает все на 5+, но когда речь заходит об обязанностях и ответственности за детей, то тут появляються тысячи причин отлынуть.Кроме алиментов, ничем больше не помогает.Как мне быть.Я хочу ограничить общение детей с отцом.
Мила

Если он не алкоголик и не наркоман, то ограничить его будет не просто. Но вы в судебном порядке можете установить такой порядок общения его и детей, который вас устроит. Например только в вашеем присутствии .

Мила
Клиент, г. Казань

Я и хочу что б общение проходила в моем присутствии,как мне заявить об этом в суде.

Я и хочу что б общение проходила в моем присутствии, как мне заявить об этом в суде.
Мила

Напишите исковое заявление об установлении порядка общения его и деток, аргументированно и по пунктам, прописав там все ваши пожелания.