Как будет осуществлен раздел квартиры в данном случае?

У нас приватизированная квартира! Мне принадлежит 1/2, маме и бабушке (по папиной линии) по 1/4. Папа умер в 2010 году! У бабушки есть ещё дочь (моя тетя), которая не живет с нами. Вопрос такой: При смерти бабушки, её доля полностью достанется моей тёте? Или какая то часть перейдёт маме или мне ( так как если бы папа был жив, то бабушкина доля поделилась бы пополам между папой и тетей)?

, Екатерина, г. Рыбинск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

При отсутствии завещания наследовать будет дочь бабушки, Вы и мама — по праву представления.