Вывоз ребенка за границу

здравствуйте я хотела бы узнать нужно ли мне разрешение от мужа на вывоз ребенка в Казахстан?

, Галя Дронова, г. Казань
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Галина. Нет, никакого специального документа от мужа для пересечения границы России не потребуется. Напомню что вам необходимо взять свидетельство о рождении ребенка, либо заграничный паспорт ребенка если он имеется, либо ребенок должен быть вписан в ваш заграничный паспорт.