Что делать,если меня заставляют учиться в школе?

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Мне 16 лет. Я хочу бросить колледж чтобы пойти работать и зарабатывать стартовый капитал, чтобы позже открыть своё дело в интернете. Но проблема в том что я где-то слышал, что если я сейчас брошу колледж в 16 лет. Мне насильно заставят учиться в школе, это правда?

, Владимир, г. Магнитогорск
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

В Российской Федерации гарантированно только общее основное образование, т.е. 9 классов. Никто тебя не заставит учиться в школе. Тебя дальше сама жизнь заставит учиться. Но это будет только твоё желание.