Когда вновь будут выплачивать алименты учащимся, достигшим совершеннолетия?

Наше правительство РФ, только под себя законы принимает!!! Как интересно ребенку учится и на что жить после 18 лет? Когда стипендия 2-3 тыс. с учетом, что эта ПОВЫШЕННАЯ СТИПЕНДИЯ!!! Какие моральные принципы? Где поддержка матерям? У нас в России 80% воспитывают женщины своих детей без помощи. А Государство всякими путями помогает уклонятся мужскому полу от выплаты алиментов!!! Потому что в депутатах сидят такие же .....!!!

, Ирина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, в настоящее время законопроект об алиментах на совершеннолетних, не достигших 21 года, на время их учебы в очном ВУЗе находится в Государственной думе. Возможно его буду скоро рассматривать.