Как избежать выдворения из страны при просрочке миграционной карты?

Я гражанин Украины. у меня просрочена миграционая карта больше чем на год!!!что мне делать,и как избежать выдворения из страны.так как здесь у меня ребенок и жена

, Владимир, г. Белгород
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Вам надо обратиться в органы ФМС с заявлением о выдаче вам РВП и приложенными копиями документов, подтверждающих наличие у вас членов семьи — граждан РФ, в т.ч. наличие несовершеннолетнего ребенка — гражданина РФ.