Как будет осуществлен раздел имущества при разводе, при наличии ребенка?

Здравствуйте! Я замужем 6 лет, хочу развестись с мужем, выпивает, бывало покалачивал, вплоть до судебного процесса, изменял, официально нигде не работает. Накипело. Что будет с нами после развода, муж с сыном прописаны в доме свекрови, я у своих родителей.моя зарплата не позволяет мне с ребенком снять квартиру, т. К. на двоих не выходит даже прожиточный минимум, у родителей поселиться места нет, как быть?

, Анна, г. Великие Луки
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

А где Вы после развода будете жить? И где живете до развода?

Анна
Клиент, г. Великие Луки

В том то и дело, что сейчас мы живем в доме свекрови, при разводе мне с сыном деться некуда

Анна, ну свекровь вас с сыном выпишет без проблем. Даже через суд.

Она не обязана предоставлять вам жилье.

Понимаю, что с финансами туго, но выход либо снимать жилье либо жить у Ваших родителей.

Третьего не дано.