Можно ли в добровольном порядке отменить договор дарения?

Бабушка моего мужа оформила договор дарения на свою знакомую. Между ними была устная договоренность,что эта женщина будет ухаживать за ней, ожидаемого ухода нет. Можно ли в добровольном(двухстороннем) порядке отменить договор дарения?И что для этого нужно?Спасибо!

, Кристина, г. Новый Уренгой
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Бабушка моего мужа оформила договор дарения на свою знакомую. Между ними была устная договоренность, что эта женщина будет ухаживать за ней, ожидаемого ухода нет. Можно ли в добровольном(двухстороннем) порядке отменить договор дарения? И что для этого нужно? Спасибо!
Кристина

Самым простым способом будет продажа квартиры обратно бабушке. Цену меньше миллиона укажите и налог никому платить не придется. С уважением, Урванцев Евгений.