Что делать,если у меня арестовали счет и сняли деньги,несмотря на оплату долга?

У меня арестовали счет и сняли деньги. Хотя я предоставлял чеки об оплате данному судебному приставу в срок.

, михаил анатольевич, г. Братск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия пристава

Либо в суд. порядке можете оспорить действия пристава

Статья 441. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 441]
1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием).

2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов.

3. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) рассматривается в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 настоящего Кодекса, с изъятиями и дополнениями, предусмотренными настоящей статьей.

Так же пишите приставу заявление о возврате средств, в связи с тем, что докаательства оплаты были предъявлены ранее