ДТП с причинением несовместимой с жизнью травмой

Какие документы нужны для подачи в страховую компанию,дело в полиции следователь говорит, что возбуждения уголовного дела не будет.

Положена ли страховая выплата жене и ребенку и какие документы нужно запросить у следователя для обращения в страховую компанию водителя?

, ольга, г. Челябинск
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Ольга, по какой причине дела не будет? Кто признан виновником ДТП?