Можно ли претендовать на выплату алиментов с подъемных средств?

Муж уезжает в другую область работать врачом, обещают миллион подъемных. Можем ли мы с дочкой претендоват на часть суммы, если судебное решение на алименты есть уже а развод не состоялся?

, Екатерина Евсеева, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Муж уезжает в другую область работать врачом, обещают миллион подъемных. Можем ли мы с дочкой претендоват на часть суммы, если судебное решение на алименты есть уже а развод не состоялся?
Екатерина Евсеева

Да, можете, алименты выплачиваются со всех доходов .

Екатерина Евсеева
Клиент, г. Челябинск

Даже если оформит как материальную разовую помощь?

Екатерина Евсеева

так это же «две больших разницы» )) тогда — нет