Какие могут возникнуть негативные последствия при аренде квартиры арендаторами в течение 10 лет?

Добрый день!

Какие минусы могут быть от квартиросъемщиков, которые снимают почти 10 лет?

, Ксения, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ксения!

Какие минусы могут быть от квартиросъемщиков, которые снимают почти 10 лет?
Ксения

Никаких минусов быть не может. Если они снимают жилье столько лет и собственники жилья их не выселяют — значит, они добросовестно исполняют свои обязанности. Права собственности от длительности аренды квартиры не возникает (если Вы этого опасаетесь).

Ксения
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!