Как получить справку о взысканных суммах?

по договору поручительства выплачивал по решению суда кредит,хочу через суд вернуть деньги у заемщика,Сбербанк ,судебные приставы и работодатель не дают справку о взысканных суммах,как быть?

, петр, г. Ставрополь
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

обратиться к указанным организациям: приставам, банку и работодателю с письменным заявлением в случае отказа или не направления ответа обратиться в суд к должнику с регрессным иском указав, что вы пытались истребовать документы об оплате но вам отказали и попросить суд истребовать их за вас.