Возможно ли восстановление исполнительного производства по иску?

Здравствуйте! На меня в 2014 году наложен иск, исполнительный лист на сумму 350 тыс. рублей. в 2015 на сайте судебных приставов появилась информация, что исполнительное производство завершено в 2015 ст. 46, ч.1 п.3, Скажите пожалуйста, получается, что все ограничения сняты и мне не нужно больше выплачивать иск? И возможно ли то, что снова могут начать исполнительное производство по данному иску. Спасибо!

, Роберт, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должник вправе писать заявление о возобновлении исполнительного производство через 6 месяцев после того как оно прекращено по ст. 46 ч. 1 п.3

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в статье все четко написано, судебный пристав исполнитель всего лишь вернул исполнительный документы взыскателю и не более того, взыскатель разумеется вправе подать его вновь на исполнительное производство в любой момент и вновь будет возбуждено исполнительное производство и вновь будут пытаться приставы что то принудительно взыскать