Как избежать утери единственной квартиры, если под её залог взят кредит у физ лица?

Ищу юриста, способного помочь избежать потерю единственной квартиры, если под её залог взят кредит у физ. лица на сумму которую не имеется возможности погасить.

При оформлении договора была предоставлена справка из психдиспансера.

Также есть пункт о том, что единственным судом этого вопроса будет какой-то третейский суд.

, Степан, г. Санкт-Петербург
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Степан. Для предметного консультирования, если возможно, выложите копии договоров займа и залога квартиры, скрыв персональные данные.

Лада Колковская
Юрист
Ищу юриста, способного помочь избежать потерю единственной квартиры, если под её залог взят кредит у физ. лица на сумму которую не имеется возможности погасить. При оформлении договора была предоставлена справка из психдиспансера. Также есть пункт о том, что единственным судом этого вопроса будет какой-то третейский суд.
Степан

покажите пожалуйста, копии документов и + справку из диспансера. Можно в чат