Как сдать ружье без документов в полицию?

Здравствуйте. сколько стоит сдать ружье в полицию без документов? к кому обращаться? ружье рабочее

, Владимир, г. Ленинск-Кузнецкий
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Для того, чтобы сдать оружие, Вы обра­щаетесь в дежурную часть отдела полиции по месту жительства с заявлением о добро­вольной сдаче оружия. В отделе полиции Вам выдается квитан­ция на принятое ору­жие.
Для получения вознаграждения за добровольно сданное оружие Вам необходимо обратиться в Управление труда и заня­тости населения с паспортом гражданина РФ и квитанцией на принятое оружие в дежурной части полиции.

Расценки за добровольную выдачу оружия можно посмотреть на сайте УВД своего города.

Удачи Вам!