Как убрать из базы данных условную судимость с испытательным сроком?

Как убрать из базы данных условную судимость с испытательным сроком? 11.11.2011 года меня осудили на 2 года условно. Из за этого меня не устраивают в войсковую часть.

, степан, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист

Судимость из базы не убрать законным способом, увы. Она там навсегда

степан
Клиент, г. Владимир

Извините, а не подскажете как быть?