Какие можно применить меры воздействия на председателя ТСЖ?

Здравствуйте!Являюсь собственником нежилого помещения,расположенного в многоквартирном доме находящегося в оперативном управлении ТСЖ. Договор о частичном предоставлении услуг холодного водоснабжения и водоотведения заключен с городским предприятием водоканал,частично с ТСЖ. Председателем ТСЖ выставляются счета за всё водоснабжение и водоотведение,несмотря на то,что он информирован о договоре с водоканалом.Показания за последний месяц принять отказался,отправил ему заказным письмом с уведомлением.Вносить изменения в счета об оплате коммунальных услуг отказывается.Подскажите,каким образом воздействовать на председателя ТСЖ.Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

На действия Председателя ТСЖ, которые Вы считаете незаконными, можно подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию Самарской области.

Адрес: 443010, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 1б, 4 этаж (Бизнес-центр «Волга Плаза»)Телефон/факс: 8 (846) 200-02-56, 207-06-78

Время работы: пн.-чт. 8:30-17:30, пт. 8:30-16:30, обед 13:00 – 13:48

Электронная почта: info@gzhi-samara.ru