Как выстроить защиту по уголовному делу?

человека хотят посадить лишь на основании слов 15 летнего юнца. у него не чего не нашли аттпечатки тоже не нашли вообще не чего не нашли. Как такое может быть? Кто нибудь может помочь в этом вопросе??? Наркотики нашли у юнца,а он по делу как свидетель проходит

, Сергей, г. Волгоград
Елена Решетникова
Юрист

Обратитесь к адвокату, чтобы он провел следствие и доказал непричастность Вашего друга кданному делу.

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Скорее всего этот пятнадцатилетний парень утверждает, что Ваш друг сбытчик, правильно?