Использование личных данных без согласия

Здравствуйте! Сегодня случайно наткнулась на ссылку, в которой было кратко сказано. Как*я *похудела на 70 кг

Перейдя по ссылке я была не приятно удивлена, когда увидела себя в этой статье. Сайт разместил мою информацию, без моего согласия Ссылка прилагается

http://vitaportal.ru/moya-istoriya/kak-ya-pohudela-na-70-kilogrammov.html

, Наталья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, Вам необходимо обратиться к владельцу сайта с требованием немедленно удалить информацию, размещение которой с Вами не согласовано и которая касается Вас и Ваших персональных данных. В противном случае Вы обратитесь в суд с требованием о материальной компенсации. Претензию направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Если не желаете предупреждать, можете обратиться в Роскомнадзор с информацией о несанкциониванном использовании Ваших персональных данных.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ваш ответ