Что грозит при игнорировании приказа об удержании задолженности?

Доброго времени суток. Уходя в армию оставался непогашенным кредит, при попытке обратиться на горячую линию банка и

объяснить свою ситуацию "мол ухожу в армию, платить не смогу, есть ли возможность приостановить?" был вежливо

послан. Обратился на емейл, ответа не получил и ушел в армию. 2 месяца назад вернулся, сегодня по адресу, где я

прописан (другой город) пришло письмо от мирового судьи, с приказом об удержании с меня задолженности. Что мне

грозит при игнорировании этого приказа? Какие у меня есть варианты?

  • 1 (изменен)
    .jpg
, Максим, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист

Если срок на обжалование не истек, заявляйте, что не согласны с приказом и обжалуйте его.

Максим
Клиент, г. Тюмень

А дальнейшие действия мои? Заплатить всю сумму я сейчас не в состоянии.

Так срок на обжалование истек ?? Если нет, то обжалуйте судебный приказ, если истек и восстанавливать не хотите, пишите заявление с просьбой от отсрочке.