Могут ли взыскать с меня задолженность моего гражданского супруга?

Я проживаю в квартире , где имею в собственности 1/4 , если я зарегистрирую временно своего гражданского супруга . который имеет задолженность по алиментам на нашу несовершеннолетнюю дочь , могут ли судебные приставы описать и конфисковать у меня моё имущество ( стиральную машинку , компьютер , телевизор , микроволновую печь и холодильник ) , а так же наложить арест на моё имущество ? Нас лишали родительских прав одним судом , но я являюсь инвалидом 2 группы и предоставила судебным приставам все необходимые документы для перерасчёта своей задолженности .

, Инесса Пижевская, г. Воронеж
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
могут ли судебные приставы описать и конфисковать у меня моё имущество ( стиральную машинку, компьютер, телевизор, микроволновую печь и холодильник ), а так же наложить арест на моё имущество?
Инесса

Взыскание накладывается только на собственность должника, хотя в жизни бывает разное и не все приставы знают законы.

Успехов.