Как составить заявление в суд, если фамилия и имя ответчика неизвестны?

Хочу установить сервитут на пользование части земельного участка для прокладки водопровода. Соседи новые. Как подать в суд об установлении сервитута, если не знаешь имя, фамилию Ответчика?

Уточнение от клиента

Свою фамилию сосед отказывается говорить.

, Галина Юрьевна, г. Ряжск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как подать в суд об установлении сервитута, если не знаешь имя, фамилию Ответчика?
Галина Юрьевна

Обратитесь в Росреестр и возьмите выписку из ЕГРП, в ней будет содержаться вся информация о собственнике земельного участка.

Услуга платная — 200 р, срок изготовления выписки — 5 дней.

Потребуется указать адрес ЗУ, либо если напишите адрес, я Вам могу помочь, предоставить данную информацию

Либо более подробно можете с информацией ознакомиться по ссылке: rosreestr.ru/site/ur/poluchit-svedeniya-iz-egrp/