Могут ли арестовать имущество моего супруга,если долг по кредиту передали после суда приставам?

Здравствуйте! Долг по кредиту передали после суда приставам. Могут ли арестовать имущество моего мужа?

, Анна,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Что подразумевается под имуществом мужа?

Аресту будет подлежать все имущество находящееся по фактическому месту проживания и месту регистрации должника

Если он предоставит квитанции/чеки о том, что имущество принадлежит не ему то данное имущесто не будет подлеждать аресту